Неорганическая химия
15:00-17:45 - Б1 (гр. 2)
18:00-19:45 - С1 (гр. 1)
Александр Иванович Нагайцев
Неорганическая химия
15:00-17:45 - С1 (гр. 1)
18:00-19:45 - Б1 (гр. 3)
Александр Иванович Нагайцев
Занимательная химия (зал)
16:30-17:15 (гр. 2)
Анастасия Валерьевна Неклютина
Аналитическая химия (+проектная деятельность)
16:00-19:45
Александр Иванович Нагайцев
Занимательная химия (каб. 13)
15:30-17:10 (гр. 1)
17:10-18:50 (гр. 2)
Анастасия Валерьевна Неклютина
Аналитическая химия (+проектная деятельность)
16:00-19:45 - С1 (гр. 3)
Александр Иванович Нагайцев
Занимательная химия
15:00-16:40 (гр. 1)
16:40-18:20 (гр. 2)
Анастасия Валерьевна Неклютина
Олимпиадная биология
18.00-19.45
Василина Валерьевна Фарофонова
БиОК
17.00-18.45
Елена Олеговна Видягина
БиОК
17.00-18.45
Елена Олеговна Видягина
Олимпиадная биология
13.00-14.45
Василина Валерьевна Фарофонова
Школа цифровой биологии
16:40-18.20
Харлампий Пантелеевич Тирас
Биология клетки
16.00 – 19.30
Маргарита Михайловна Поцелуева
Школа цифровой биологии
11.00 – 13.10
Харлампий Пантелеевич Тирас
Астрономия
17.00-18.45 (гр. 2)
Дарья Андреевна Теплых
Физика для всех
17.00-18.40
Шахматы (внебюджет)
18.50-19.35 (гр. С, стартовый уровень)
19.45-20.30 (гр. Б, базовый уровень)
Мария Григорьевна Фомкина
Астрономия
16.00-17.45 (гр. 1)
18:00-19:45 (гр. 2)
Дарья Андреевна Теплых
Физика для всех
17.00-18.40
Шахматы (внебюджет)
18.50-19.35 (гр. С, стартовый уровень)
19.45-20.30 (гр. Б, базовый уровень)
Мария Григорьевна Фомкина
Астрономия
16.00-17.45 (гр. 1)
Астрономия для дошкольников (внебюджет)
17.55-19.05
Дарья Андреевна Теплых
Шахматы (внебюджет)
14.00-14.35 (гр. С, стартовый уровень)
14.45-15.30 (гр. Б, базовый уровень)
Мария Григорьевна Фомкина
Мир под микроскопом
15.00-16.30 (гр. 1)
16.40-18.10 (гр. 2)
Евгения Андреевна Шведикова
Мир под микроскопом
15.00-16.30 (гр. 1А)
16:40-18:00
18.70-19.40 (гр. 1Б)
Евгения Андреевна Шведикова
Мир под микроскопом
15.00-16.30 (гр. 1)
16.40-18.10 (гр. 2)
Евгения Андреевна Шведикова
Мир под микроскопом
15.00-15.40 (гр. 1А) - проектная деятельность
15.50-16.30 (гр. 1Б) - проектная деятельность
16:40-18:00 - проектная деятельность
Евгения Андреевна Шведикова
Познавательная робототехника
17.00-17.45 (гр. 1)
Образовательная робототехника
18.00-19.45 (гр. 3)
Тимур Рустемович Джелядин
Познавательная робототехника
17.00-17.45 (гр. 2)
Образовательная робототехника
18.00-19.45 (гр. 3)
Тимур Рустемович Джелядин
Познавательная робототехника
17.00-17.45 (гр. 1)
18.00-19.45 (гр. 2)
Тимур Рустемович Джелядин
Олимпиадное программирование
16.30-18.00 (гр. 1)
18.00-20.10 (гр. 2)
Татьяна Ивановна Грохлина
Избранные вопросы информатики
18.00-19.40
Татьяна Ивановна Грохлина
Олимпиадное программирование
16.30-18.00 (гр. 1)
18.00-20.10 (гр. 2)
Татьяна Ивановна Грохлина
Школа журналистики
18:00-19:45
Диана Владимировна Ларионова
Школа журналистики
16.00-19.45 (съёмки и проекты)
Диана Владимировна Ларионова
Научная журналистика
16.00-19.40
Диана Владимировна Ларионова
Научная журналистика
16.00-17.40
Школа журналистики
17.55-19.35
Диана Владимировна Ларионова